Районные суды г. Москвы

Бабушкинский (районный) суд 129327, г.Москва, ул.Ленская, 2/21
Председатель: Никитин Владимир Федорович

приемная: 471-26-66
Помощник председателя: Соколова Надежда Ивановна

471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам)

471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Басманный (районный) суд 107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11

Председатель: Солопова Ольга Николаевна

приемная: (499) 975-54-65 (т/ф)
Помощник председателя: Тужилина Екатерина Николаевна

(499) 975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам)

Бутырский (районный) суд 127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1

Председатель: Колмогоров Юрий Александрович

приемная: 689-41-73,
602-67-57 (ф)
Помощник председателя: Исаева Татьяна Михайловна

689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам)

689-22-64 (канцелярия суда по гражданским делам)

Гагаринский (районный) суд 117049, г.Москва, ул.Донская, 11

Председатель: Афанасьева Наталья Павловна

приемная: 959-82-60 (т/ф)
Помощник председателя: Турянская Гульназ Алексеевна

959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам)

236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам)

Головинский (районный) суд 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2

Председатель: Разгулова Тамара Львовна

приемная: 450-18-34 (т/ф)
Помощник председателя: Кожбакова Ольга Михайловна

450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Дорогомиловский (районный) суд 121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36

Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич

приемная: (499) 766-13-87 (т/ф)
Помощник председателя: Гудкова Ольга Николаевна

(499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 766-10-53, (499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам)

Замоскворецкий (районный) суд 113184, г.Москва, ул.Татарская, 1

Председатель: Шереметьев Игорь Игоревич

приемная: 951-77-67

951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам)

953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зеленоградский (районный) суд 124365 г.Москва, г.Зеленоград, корп.2001

Председатель: Пучкова Надежда Николаевна

приемная: (499) 729-99-85 (т/ф)
Помощник председателя: Никульшина Олеся Александровна

(499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 729-94-35 (канцелярия суда по гражданским делам)

Зюзинский (районный) суд 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4

Председатель: Петренко Марина Алексеевна
приемная: (499) 124-13-31 (т/ф)
Помощник председателя: Савченко Людмила Александровна

(499) 124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)

Измайловский (районный) суд 107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32

Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна

приемная: (499) 261-51-08
Помощник председателя: Морозова Динара Хамимовна

(499) 261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам)

Коптевский (районный) суд 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2

Председатель: Викторов Анатолий Федорович

приемная: (499) 150-92-35
Помощник председателя: Лукашов Вячеслав Борисович

450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам)

450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кузьминский (районный) суд 109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13

Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна

приемная: 919-17-71
657-79-81 (ф)
Помощник председателя:

378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам)

379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Кунцевский (районный) суд г.Москва, ул.Ярцевская, 12/1

Председатель: Кузьмичев Николай Петрович

приемная: 417-46-75
Помощник председателя: Хархардинова Анна Игоревна

416-62-28 (канцелярия суда по уголовным делам)

416-62-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Лефортовский (районный) суд 107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9

Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович

приемная: 678-05-22
Помощник председателя: Бехтерева Наталья Владимировна

912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)

Люблинский (районный) суд 109559, г.Москва, ул. Марьинский парк, 29

И.о. председателя: Даулетбаева Кулаш Карушевна

приемная: (499) 784-71-81 (т/ф)
Помощник председателя: Салтыкова Светлана Сергеевна

(499) 784-76-30 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 784-76-20 (канцелярия суда по гражданским делам)

Мещанский (районный) суд 129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43

И.о. председателя: Наумова Евгения Михайловна

приемная: 680-18-88
680-24-00 (ф)
Помощник председателя: Петухова Анастасия Александровна

680-19-79, 680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам)

680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)

Нагатинский (районный) суд 115201, г.Москва, пр.Каширский, 3

Председатель: Ситникова Галина Петровна

приемная: (499) 613-80-80

Помощники председателя: Сорокина Наталья Анатольевна
Трофимова Валентина Викторовна

(499) 613-85-10
(499) 613-99-16
(канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 782-84-61
(499) 782-80-15
(канцелярия суда по гражданским делам)

Никулинский (районный) суд 119192, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1

Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна

приемная: (499) 739-31-80 (т)
(499) 739-31-80 (ф)
Помощник председателя: Погосян Арсен Эдуардович

(499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 739-31-78 (канцелярия суда по гражданским делам)

Останкинский (районный) суд 129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35

Председатель: Сучков Валерий Владимирович

приемная: 602-43-27
Помощник председателя: Пулин Александр Владимирович

602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам)

602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам)

Перовский (районный) суд 111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8

Председатель: Сапрыкин Николай Васильевич

приемная: 309-03-02 (т/ф)
Помощник председателя: Никатин Анатолий Николаевич

(499) 748-67-22 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 748-67-00 (канцелярия суда по гражданским делам)

Преображенский (районный) суд 107076 г.Москва, ул.2-я Бухвостова, 4
Председатель: Богачев Сергей Валентинович

приемная: 652-85-29
Помощник председателя: Рябцев Илья Александрович

(499)748-10-93 (канцелярия суда по уголовным делам)

652-88-93 (канцелярия суда по гражданским делам)

Пресненский (районный) суд 123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20

И.о. председателя: Садовова Юлия Владимировна
приемная: 254-68-79
Помощник председателя:

254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам)

254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам)

Савеловский (районный) суд 125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7

Председатель: Агамов Давид Георгиевич

приемная: 250-40-31 (т/ф)
Помощник председателя: Воробьев Евгений Викторович

251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам)

250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)

Симоновский (районный) суд 115280, г.Москва, Восточная улица, д. 2, стр.6

Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич

приемная: 675-17-99
Помощник председателя: Иванова Светлана Владимировна

675-03-88 (канцелярия суда по уголовным делам)

675-38-33 (канцелярия суда по гражданским делам)

Солнцевский (районный) суд 119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1

И.о. председателя: Королев Анатолий Викторович

приемная: 435-93-16 (т/ф)
Помощник председателя: Афанасьева Татьяна Юрьевна

439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам)

435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)

Таганский (районный) суд 109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32

И.о. председателя: Коновалова Наталья Владимировна

приемная: 911-03-85 (т/ф)
Помощник председателя:

911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам)

912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тверской (районный) суд 103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а

Председатель: Сергеева Ольга Владимировна

приемная: 694-26-48
Помощник председателя: Аршванидзе Эллина Ензаровна

694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам)

694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тимирязевский (районный) суд 127238, г.Москва, Дмитровское ш., д. 65
Председатель: Быстрова Марина Михайловна

приемная: 482-20-27(т/ф)

(499) 745-44-28

Помощник председателя:

482-21-45, 482-21-38 (канцелярия суда по уголовным делам)

482-25-79, 482-30-36 (канцелярия суда по гражданским делам)

Тушинский (районный) суд 123362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8

Председатель: Голев Владимир Иванович

приемная: 490-55-96
Помощник председателя: Машкова Юлия Владимировна

491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хамовнический (районный) суд 119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21

Председатель: Данилкин Виктор Николаевич

приемная: (499) 248-18-09
Помощник председателя: Веднеева Галина Борисовна

(499) 248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)

Хорошевский (районный) суд 123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25

Председатель: Казаков Геннадий Егорович

приемная: (499) 192-45-74 (т/ф)
Помощник председателя: Щербакова Елена Владимировна

(499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам)

Черемушкинский (районный) суд 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3

Председатель: Крюков Петр Васильевич

приемная: 124-45-85,
124-23-88
124-21-33
Помощник председателя: Коновалова Мария Александровна

124-31-26, 124-21-88 (канцелярия суда по уголовным делам)

125-28-90, 125-19-49 (канцелярия суда по гражданским делам)

Чертановский (районный) суд 117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а

Председатель: Лашков Антон Николаевич

приемная: (499) 794-08-58 (т/ф)
Помощник председателя: Янкина Ольга Алексеевна

(499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам)

(499) 794-03-96 (канцелярия суда по гражданским делам)